Villa Antik Rinascita – Symbolbild: Edles Restaurant-Interieur mit roten Vorhängen und gedeckten Tischen

Villa Antik Rinascita in Eisenach

RestaurantEisenach

Symbolbild · Foto: PPR 19 (CC BY-SA 4.0)

Über Villa Antik Rinascita

Mit Villa Antik Rinascita finden Gäste ein Restaurant in Eisenach. Der Betrieb ist unter der Anschrift Wartburgallee 55, 99817 Eisenach zu finden.

Zum Angebot gehören ein Außenbereich und ein rollstuhlgerechter Zugang.

Reservierungen und Anfragen nimmt das Team telefonisch unter +49 3691 8822382 entgegen. Aktuelle Informationen und das Speisenangebot veröffentlicht der Betrieb auf seiner Website. Im Umkreis von 500 Metern sind 26 weitere gastronomische Betriebe verzeichnet – eine ausgesprochen lebhafte Gastronomie-Lage. Das nächstgelegene Restaurant in unserem Verzeichnis, Villa Marie Louise, liegt in rund 50 Metern Entfernung.

Betriebsart
Restaurant
Ort
99817 Eisenach
Adresse
Wartburgallee 55

Ausstattung & Service

  • Außenbereich / Terrasse
  • Rollstuhlgerecht

Speisekarte von Villa Antik Rinascita

Das aktuelle Angebot, Tagesgerichte und Preise finden Sie auf der Website von Villa Antik Rinascita.

Website & Speisekarte öffnen

Öffnungszeiten

Die Öffnungszeiten von Villa Antik Rinascita liegen uns derzeit nicht vor. Bitte informieren Sie sich vor Ihrem Besuch telefonisch unter +49 3691 8822382.

Öffnungszeiten ergänzen

Anfahrt & Lage

Villa Antik Rinascita
Wartburgallee 55
99817 Eisenach

„Route planen“ öffnet Ihre Navigations-App und berechnet den Weg von Ihrem aktuellen Standort zu Villa Antik Rinascita. Koordinaten: 50.96860, 10.32371

Kontakt & Reservierung

Für Reservierungen und Fragen erreichen Sie Villa Antik Rinascita am besten telefonisch.

Bewertungen & Fotos

Gästebewertungen, Rezensionen und aktuelle Fotos von Villa Antik Rinascita finden Sie auf Google Maps. de-rest.com veröffentlicht bewusst keine eigenen Sternebewertungen, sondern verweist auf die Stimmen echter Gäste.

Edles Restaurant-Interieur mit roten Vorhängen und gedeckten Tischen
Symbolbild: Edles Restaurant-Interieur mit roten Vorhängen und gedeckten Tischen · Foto: PPR 19, CC BY-SA 4.0, Wikimedia Commons

Häufige Fragen zu Villa Antik Rinascita

Wo befindet sich Villa Antik Rinascita?

Villa Antik Rinascita befindet sich in der Adresse Wartburgallee 55, 99817 Eisenach. Über „Route planen“ starten Sie die Navigation direkt von Ihrem Standort.

Wie kann ich bei Villa Antik Rinascita reservieren?

Reservierungen und Anfragen sind telefonisch unter +49 3691 8822382 möglich.

Ist Villa Antik Rinascita barrierefrei?

Ja, der Betrieb ist laut vorliegenden Angaben rollstuhlgerecht.

Weitere Restaurants in der Nähe

Alle Restaurants in Eisenach ansehen